SYNCLAIR Deep Silk Touch

SYNCLAIR Deep Silk Touch - Профессиональный уход для волос с протеинами шелка и гидролизированным кератином для всех типов волос. Состав препарата обогащен природными микроэлементами, а гидролизованный кератин и протеин шелка делают структуру волос эластичной и шелковистой. Deep Silk Touch придает волосам гладкость и защищает от внешних факторов. Препарат богат аминокислотами. Сохранит волосам блеск и увлажнения до 2х недель.

Применение: Вымыть волосы шампунь глубокого очищения Detox Therapy Shampoo- {Детокс-Терапия}, на отжатые полотенцем волосы наносим состав Deep Silk Touch- {Глубокое шелковое прикосновение} хорошо прорабатывая прядь за прядью. Оставляем под шапочкой и воздействия тепла на 10-15 минут, затем промываем волосы теплой водой. Перед укладкой на влажные волосы наносим 5-10 гр состава распределяя по всей длине и приступаем к укладке.

2й вариант: состав Deep Silk Touch размешиваем с теплой водой 1:3 затем на отжатые волосы наносим по всей длине отступая от корня 2-3 см, сушим феном, затем обрабатываем утюжком на 180 гр прядь за прядью.

Click to order
Ваш заказ
Total: 
Ваше Имя и Фамилия (для оформления заказа)
Ваш номер телефона (мы свяжемся с вами через WhatsApp)
Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
У вас есть вопрос? Напишите нам, мы проконсультируем вас бесплатно!