Starlight Hot Styler

Только экологически безопасные материалы с улучшенными эксплуатационными характеристиками. Нанотитан, из которого выполнен корпус, отличается ударопрочностью и легкостью, что обеспечивает долговечность конструкции утюга для волос GREYMY Starlight Hot Styler. Турмалин, покрывающий рабочие поверхности, позволяет осуществлять укладку максимально щадящим способом с одновременным уходом и оздоровлением волос. Особая система вращения провода питания делает пользование выпрямителем для волос GREYMY Starlight Hot Styler еще комфортнее. Провод не запутывается и не мешает в процессе укладки. Чехол-фиксатор имеет термоизолирующую прокладку, полностью исключающую повреждение окружающих предметов от соприкосновения с нагретым утюжком GREYMY Starlight Hot Styler.

Способ применения:
Вы можете использовать GREYMY Starlight Hot Styler как выпрямитель, а можете создать естественные локоны, провести кератиновое лечение волос.

Преимущества:
Щипцы обладают уникальными характеристиками:
  • Серебряный слой обеспечивает стерильность, сочетание серебра и титана, придает волосам мягкость и шелковистость, гарантируя оптимальное проникновение кератина в структуру волоса.
  • Турмалиновый порошок обеспечивает антистатический эффект.
  • Супергладкая поверхность щипцов не спутывает и не цепляет волосы.
  • Имеет 6 нагревательных элементов, что позволяет быстро и равномерно распределить температуру по всему полотну.
  • Электронная система контроля микропроцессора с цифровым дисплеем обеспечивает быстрый нагрев до 230 С. Поддерживают любую температуру на одном стабильном уровне.
  • Эргономичный дизайн позволяет снизить нагрузку на кисть и повысить эффективность работы.
Click to order
Ваш заказ
Total: 
Ваше Имя и Фамилия (для оформления заказа)
Ваш номер телефона (мы свяжемся с вами через WhatsApp)
Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
У вас есть вопрос? Напишите нам, мы проконсультируем вас бесплатно!