Plumping Volume Shampoo

Обеспечивает деликатное очищение кожи головы нормальных и тонких волос. Стимулирует рост волос за счет повышения активности работы волосяных фолликул, основанном на действии бразильской гуараны.

Состав:
Эфирные масла кедра и магнолии - Обладают великолепными антибактериальными и антисептическими свойствами, способствуют оздоровлению кожи, нормализуют работу сальных и потовых желез, повышают упругость и эластичность кожных покровов, ускоряют регенерацию клеток, усиливают защиту и питание сухой обезвоженной кожи головы и волос.
Экстракт Бразильской Гуараны –Придает естественный объем и увлажнение волосам, укрепляет и наполняет энергией., предотвращает появление секущихся волос.
Масло Макадамия – избавляют от сухости и повышенной ломкости, помогают восстановить структуру, ускоряют рост, предотвращают выпадение, защищают волосы от негативных внешних факторов, помогают вернуть природный блеск.
Экстракт почек липы серебристой - Обладает противовоспалительными, увлажняющими, успокаивающими, смягчающими и антивозрастными свойствами. Придает волосам объем и снимает статическое электричество.

Способ применения:
Нанесите на влажные волосы оптимальное количество шампуня, вспеньте в течение 1-2 минут и тщательно ополосните водой.

Click to order
Ваш заказ
Total: 
Ваше Имя и Фамилия (для оформления заказа)
Ваш номер телефона (мы свяжемся с вами через WhatsApp)
Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
У вас есть вопрос? Напишите нам, мы проконсультируем вас бесплатно!