Chic Ultra Light Volume Powder

Фантастическая невесомая пудра для текстуры и объема волос. Создает ультра-легкий подвижный объем, сохраняет пышность, силу и здоровье волос. Обеспечивает тонизацию и рефреш кожи головы, незаметно абсорбирует себум, усиливает фиксацию объема прикорневой зоны.

Состав:
Масло ягоды Асаи: укрепляет стержень волос и приподнимает их с кожи головы. Масло ягоды Асаи также дает деликатный и красивый естественный отражающий эффект, помогая сохранить волосы здоровыми и сильными. Масло богато витаминами, минеральными солями, Омега 3/6/9, цинком и другими минералами.
Рисовое масло: для необыкновенной мягкости. Увлажняет волосы, противодействуя их обезвоживанию и сечению кончиков. Обеспечивает легкое расчесывание.
Масло пассифлоры: является натуральным антиоксидантом и защищает волосы от вредных воздействий окружающей среды, УФ-лучей. Восстанавливает тусклые и ломкие волосы, волосяные волокна и кутикулы, делая волосы блестящими и мягкими.

Способ применения:
Равномерно распределите оптимальное количество пудры, концентрируясь на прикорневой зоне. Наносите в завершении укладки.

Weight: 10 g

Click to order
Ваш заказ
Total: 
Ваше Имя и Фамилия (для оформления заказа)
Ваш номер телефона (мы свяжемся с вами через WhatsApp)
Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
У вас есть вопрос? Напишите нам, мы проконсультируем вас бесплатно!