Careful Thermo Active Styling Milk

Защитное молочко-спрей для термоукладки любых типов волос. Создает идеальное качество волос в процессе укладки горячим феном, утюгом и/или щипцами.

Состав:
Комплекс микроэлементов:
В составе комплекса - кремний, магний, медь, железо и цинк.
Микроэлементный комплекс усиливает синтез кератина, способствует уплотнению структуры волос и увеличению их прочности. Защищает кожу головы от воспалений и способствует здоровой оксигенации.
Комплекс мультивитаминов:
В составе комплекса - витамины B5, E, F, P, глицерин и сорбидол. Мультивитаминный комплекс укрепляет и питает волосяные фолликулы, обеспечивает рост здоровых волос.
Комплекс древесных экстрактов:
В составе комплекса вытяжки рожкового дерева, вишни и ореха. Обеспечивает активную регенерацию клеток в волосяных фолликулах, отвечает за гидролипидный баланс кожи и волос, придает эластичность и гладкость, устраняет пористость.
Экстракт корней японского вассаби – настоящий источник витаминов, аминокислот, эфирных масел и минералов. Обеспечивает высокую степень защиты от высоких температур. Сохраняет влагу в структуре волос и предотвращает ломкость и сечение, тонизирует и омолаживает.

Способ применения:
Нанесите на сухие чистые волосы, концентрируясь на длине, предварительно разотрите в ладонях. Выполните укладку с помощью утюга/щипцов.

Объём: 150 мл

Click to order
Ваш заказ
Total: 
Ваше Имя и Фамилия (для оформления заказа)
Ваш номер телефона (мы свяжемся с вами через WhatsApp)
Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
У вас есть вопрос? Напишите нам, мы проконсультируем вас бесплатно!